"Выступай - легко!". Открытый мастер-класс ораторского искусства.

Хотите научиться выступать публично или просто усовершенствовать коммуникативные способности? На мастер-классе Вы узнаете: как управлять вниманием аудитории, как сохранять ясность мысли во время произнесения речи, как убеждать слушателей, как победить страх выступления. Уникальная программа, гармонично сочетающая теорию и практику, выход из зоны комфорта и бережное отношение к внутреннему миру человека подарит Вам чудесный опыт более яркого, умелого, результативного общения на все случаи жизни!

Бизнес 16+

5 поводов для изучения риторики и ораторского искусства

Если:

  • во время выступлений Вы волнуетесь, чувствуете себя "не в своей тарелке";
  • рассказывая о чём-либо, Вы сбиваетесь с мысли или не можете подобрать нужные слова;
  • слушающие Вас люди часто скучают, зевают, перебивают Вас, разговаривают друг с другом;
  • иногда Вам задают вопросы, способные поставить Вас в тупик;
  • Вам редко удаётся убедить других людей, ведь лидерство — не Ваш конёк –


то Вам определённо стоит начать тренировку ораторских навыков.

Что будет на открытом уроке?

 

 

 

 

 

 

 

 

С одной стороны – данный открытый урок является вводным занятием к курсу «Азбука эффективного выступления», посвящённому задачам совершенствования навыков риторики и ораторского искусства. Здесь Вы можете почувствовать атмосферу курса, протестировать на практике эффективность упражнений, определить с тренером нужный Вам уровень.

С другой стороны – открытый урок это полноценное практическое занятие, прекрасный шанс получить знания и потренировать основные ораторские навыки. Посещение открытого урока станет для Вас мини-тренингом, охватывающим основные задачи данного направления. Здесь Вы узнаете о том:

 


Как находить нужные слова и легко выступать.



Как управлять вниманием слушателей.



Как вести себя на сцене (как стоять, куда девать руки….).



Как отвечать на вопросы из зала.



Как выступать эффектно и эффективно.

 

Также на этом занятии:

  • Вы произнесёте несколько речей
  • выполните чрезвычайно эффективное упражнение на развитие речевой свободы
  • весело и с пользой проведёте время.

В результате занятия Вы приобретёте полезные знания, проясните главные векторы развития в ораторском искусстве и получите эффективные инструменты для тренировок и выступлений.

 

О ведущем

Профессиональный педагог, психолог. С 2000 года — сотрудник Российской Академии Театрального Искусства (ГИТИС). С 2001 года — ведущий индивидуальных занятий по технике речи. С 2005 года преподаватель школы актёрского мастерства Сергея Базарова "Образ". С 2007 года — ведущий тренингов ораторского мастерства и риторики по авторским уникальным программам. Провёл несколько сотен открытых тренингов. Разрабатывал и проводил корпоративные обучающие программы по ораторскому мастерству и риторике для компаний Pfizer, Lego, Citibank, ТНК-Уват, НЛМК, а также ряда других российских и зарубежных компаний. Постоянно проводит консультации с первыми лицами ведущих российских компаний с целью подготовки к ответственным выступлениям, выставкам, презентациям.

Отзывы участников


Владимир Лавренов. Врач.

Хотя имею большой опыт работы с аудиторией, получил много интересной и полезной информации. В процессе меня часто посещала мысль: эх, знать бы это раньше!


Ирина Жойдик. Менеджер по работе с клиентами.

С помощью техник и знаний, полученных на тренинге, открылось новое видение жизненных ситуаций и профессиональной деятельности. Этот тренинг — просто находка!


Вячеслав Быков. Инфобизнесмен.

Тренировка показала, что я считал ошибками не то, что действительно было ошибками. Буду работать дальше. Классный тренинг!


Александр Макариков. Руководитель компании.

Человек стремится к развитию. Но развитие всегда связано с определённым психологическим дискомфортом. Я даже не ожидал встретить столь комфортную атмосферу, в которой так легко будет развиваться!


Ирина Артёмова. Юрист.

Эти занятия помогли открыть себя, узнать о себе что-то новое. А теоретическая база и прекрасная возможность попрактиковаться помогли выступать уверенно и с удовольствием. Спасибо!

Поделиться:

1486 дней назад
4 марта 2020 19:30–21:30

Москва
Армянский переулок, дом 9/1, аудитория 5 Вход в здание через подъезд постоянного представительства Республики Карелия при Президенте РФ (правый подъезд со стороны Армянского переулка)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов