Открытый мастер-класс развития голоса "Говори - красиво!". Авторская программа Александра Рандэльфа
9 июня 2017 (пт), 19:30 21:30

Место проведения
Москва, Армянский переулок, дом 9, аудитория 5

9 июня 2017 (Пятница), 19:30

Открытый мастер-класс развития голоса "Говори - красиво!". Авторская программа Александра Рандэльфа

Хотите говорить внятно, выразительно, красивым поставленным голосом? Посещение этого мастер-класса приблизит Вас к заветной цели. Ведь его автор и ведущий уверен, что красивая речь — не достояние избранных, а инструмент общения доступный и необходимый в равной степени каждому! Как развить голос? Как улучшить внятность речи? Как придавать словам большую силу, выразительность? Всё это и многое другое Вы узнаете на открытом мастер-классе "Говори — красиво!" Уникальная авторская программа, основанная на глубоком опыте раскрытия голосо-речевых возможностей человека поможет Вам научиться говорить красиво!
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

5 важных причин для развития голоса и речевой техники

Если:

  • во время выступлений и общения с людьми Вы чувствуете ком в горле, сдавленность голоса, сбивчивость дыхания
  • голос у Вас часто устаёт, сипнет после выступлений или к концу рабочего дня
  • другие люди часто просят Вас повторить, сказать погромче
  • язык иногда не повинуется Вам и произносит свои комбинации звуков, так сказать «заплетык языкается»
  • Вы замечаете, что голос не соответствует желаемому имиджу, не производит должного впечатления на людей


то Вам определённо стоит заняться развитием голоса и речевой техники.

   

Что будет на открытом уроке по постановке голоса и технике речи?

С одной стороны –  данный открытый урок является вводным занятием к тренингу «Говори – красиво!», посвящённому задачам постановки голоса, развития речевой внятности и выразительности.

С другой стороны – это полноценное занятие, на котором можно освоить удобные инструменты совершенствования собственной речи и получить первые впечатляющие результаты. На открытом уроке Вы узнаете о том:
 

icon_Rupor.png     Как можно поставить голос

icon_smile.png     Как развить у себя внятное произношение

icon_masc.png     Как повысить выразительность своей речи

icon_Yoga.png     Как избавляться от волнения

icon_repair.png     Как поддерживать голосовой аппарат в форме

 

А ТАКЖЕ:

  • Вы будете много практиковаться
  • расширите границы собственных возможностей
  • весело и с пользой проведёте время

 
Открытый урок развития голоса и техники речи – это приятная возможность получить ценные инструменты управления собственной речью, которые обеспечат Вам успех в любом общении!

 

КУРС РАЗВИТИЯ ГОЛОСА И РЕЧЕВОЙ ТЕХНИКИ «ГОВОРИ — КРАСИВО!»

С 17 июня по 8 июля будет проходить курс развития голоса и речевой техники «Говори — Красиво!» (по субботам с 12:00 до 19:00 с перерывом на обед и двумя кофе-брейками). Продолжительность курса: 4 субботы (24 часа). Программа курса:

  • Постановка голоса: развитие оптимального речевого дыхания, снятие физических зажимов, работа с глоточной мускулатурой, выработка навыка глубокого звучания на основе гармоничного сочетания всех групп телесных резонаторов.
  • Повышение речевой внятности: общая тренировка артикуляционной мускулатуры, отработка виртуозного владения речевым аппаратом на основе скороговорок, трудноговорок и ряда профессиональных дикторских подходов.
  • Тренировка выразительности: тренировка интонирования, расстановки смысловых акцентов в речи, освоение набора актёрских приёмов.
  • Повышение эмоциональной стабильности: овладение арсеналом удобных психотерапевтических инструментов, помогающих оптимизировать состояние, обнулять негативный опыт прошлого, закладывать позитивный настрой на будущее.
  • Введение в речь достигнутых навыков: тренировка звучания в свободной речи, импровизациях, а также через чтение текстов с использованием специально разработанных методик чтения.
  • Секреты поддержания голосового аппарата в форме: знакомство с перечнем професииональных подходов к поддержанию здоровья голосо-речевого аппарата.

 

СКИДКИ

Посещение открытого мастер-класса — абсолютно бесплатное.

Стоимость курса "Говори — красиво!" (24 часа) — 10 000 р.
Для посетителей с портала TimePad — 8 000 р. (скидка 20%)

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше